Альберт Батыргазиев и Павел Силягин одержали досрочные победы в Москве
Box
0
30 | Январь | 2021 08:58

Альберт Батыргазиев и Павел Силягин одержали досрочные победы в Москве

Вчера в Москве на арене Дворца Спорта «Крылья Советов» состоялся грандиозный вечер профессионального бокса от промоутерской компании «Патриот», где главным событием шоу стали поединки российских проспектов Альберта Батыргазиева и Павла Силягина против южноафриканца Сибусисо Зинганге и венесуэльца Омара Гарсии соответственно.

Батыргазиев, в рамках 10-раундового рейтингового противостояния в полулегком весе уже в 7-м раунде закончил избиение гостя из Южной Африки. Альберт полностью доминировал в ринге и был намного интересней своего соперника. Зинганге лишь эпизодически заставлял поработать небитого россиянина. Африканец пытался отвечать ударом на каждую атаку россиянина, действуя вторым номером, но в 7-м раунде Альберт поразил своего оппонента ударом в корпус и оформил добивание.

Силягин закончил свой поединок уже в стартовой трехминутке 10-раундового боя во 2-м среднем весе. Отдав первую минута поединка Гарсии, Силягин все же нащупал слабое место соперника и пробил силовой удар справа в голову венесуэльца, от чего тот был потрясен. Павел не стал откладывать дело и тут же добавил еще один удар справа. Гарсиа попал в глубокий нокаут, упав лицом вниз. Рефери тут же остановил бой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть