Холифилд надеется, что третий бой с Тайсоном состоится в этом году
Box
0
3 | Февраль | 2021 08:59

Холифилд надеется, что третий бой с Тайсоном состоится в этом году

58-летний бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд рассказал, что они близки к договоренности с представителями бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, и третий поединок между боксерами может состояться в этом году.

«Я бы сказал да, — сообщил Холифилд о том, состоится ли его третий бой с Тайсоном в подкасте  Last Stand Podcast. — Я думаю, что мы близки к договоренности. Думаю, мы оба этого хотим. Полагаю, бой может состояться».

Боксеры провели два боя в 1996-1997 гг и в обоих победу одержал Холифилд, причем второй бой запомнился скандальной выходкой Тайсона, укусившего соперника за ухо и дисквалифицированного за это. Третий бой между ними так и не состоялся до ухода Тайсона с профессионального ринга в 2005 году. Холифилд завершил свою карьеру в 2011 году.

В прошлом году Тайсон вернулся на ринг в показательном поединке против 51-летнего Роя Джонса-младшего, и этот бой оказался коммерчески успешным, превзойдя другие события в мире бокса по количеству проданных платных трансляций. После этого боя Тайсон заявил, что намерен и далее проводить показательные поединки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть