Артем Тарасов дал прогноз на бой Дацика с Тайсоном
Box
0
5 | Февраль | 2021 07:33

Артем Тарасов дал прогноз на бой Дацика с Тайсоном

Спортивный блогер и боец ММА Артем Тарасов считает, что у Вячеслава Дацика нет шансов на победу в бою против камерунского боксера Тайсона Дижона.

«Я считаю, что у Дацика нет шансов в бою против Тайсона Дижона, потому что Дацик в плохой форме. Он опять сидел в тюрьме. А его соперник – боксер, который умеет держать тайминг. Дацику будет тяжело. Я ставлю 55% против 45 в пользу Тайсона. Я считаб, что Дацику может не хватить сил, хоть у них и всего 4 раунда», — заявил Тарасов.

Сейчас Тарасов и Дацик усиленно готовятся к своим поединкам, которые пройдут 20 февраля в концертном зале «Вегас сити холл» в рамках уникального вечера бокса, который объединит бои профессиональных боксеров, представителей поп-мма культуры и блогосферы. В рамках этого шоу свои бои по правилам бокса проведут блогер Артем Тарасов, бойцы смешанныз единоборств Максим Новоселов и Вячеслав Дацик, а также пауэрлифтеры Михаил Кокляев и Денис Вильданов. Возглавит боксерское шоу бой с участием обладателя титула WBA Gold во втором среднем весе россиянина Федора Чудинова (23-2, 16 КО) и малавийца Айзека Чилембы (26-7-2, 10 КО).

Отметим, что ранее Тарасов встречался на ринге с Дациком. Бой был остановлен после того, как Рыжий Тарзан со всей силы прыгнул на лежачего Тарасова в тот момент, когда рефери не давал команды продолжить бой. Это нарушение было уже вторым для Дацика за поединок. После первого – удара после гонга – его предупредили, что еще одно такое нарушение, и будет дисквалификация. В итоге победу присудили Артему Тарасову, несмотря на то, что он еле держался на ногах. 75-килограммовый боец вызывал врачей с подозрением на перелом ребра. Ему потребовалась помощь докторов. Блогер повредил не только ребра, но и руки. После боя он опубликовал фото, где показал их. На обе кисти наложен гипс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть