Канело Альварес назвал бой с Котто самым важным в своей карьере
Box
0
16 | Февраль | 2021 10:42

Канело Альварес назвал бой с Котто самым важным в своей карьере

Чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль «Канело» Альварес назвал самым важным поединком в своей боксерской карьере бой против пуэрториканца Мигеля Котто, состоявшийся в 2015 году, в котором Альварес впервые завоевал титул чемпиона мира в среднем весе.

«Самый важный бой был, когда я боксировал с Мигелем Котто, когда я победил Мигеля Котто, это был самый важный бой», — сказал Канело в интервью испаноязычному американскому телеканалу TUDN.

30-летний мексиканец также сроки своего ухода с профессионального ринга.

«Я буду боксировать еще шесть или семь лет, так мы планируем. Посмотрим, но еще шесть или семь лет мы будем выступать, — сообщил Альварес.

В этом году Канело хочет провести четыре поединка и не видит в этом особых сложностей.

«Дело в том, что времени для четырех боев достаточно, и я очень готов боксировать. Я очень рад, благодарен и мотивирован провести бой в Майами, новом месте для моих поединков», — сказал Канело, говоря о бое 27 февраля в Майами против турецкого боксера Авни Йилдирима.

Проведение еще одного боя в полутяжелом весе не входит планы Альвареса и его команды, так как они сосредоточены на выступлениях во втором среднем весе, где мексиканцу уже принадлежать два чемпионских пояса.

«Нет, — сказал Канело о бое в полутяжелом весе. — Мой тренер Эдди Рейносо уже сказал мне не боксировать в этом весе, потому что я лишаюсь слишком многих преимуществ. Сейчас мы сосредоточены на завоевании всех титулов во втором среднем весе».

«Все возможно», — добавил Альварес о проведении третьего поединка с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть