1 апреля в Краснодаре пройдет вечер бокса организованный промоутерской компанией «Ангелы-А».
Box
0
1 | Март | 2021 10:25

1 апреля в Краснодаре пройдет вечер бокса организованный промоутерской компанией «Ангелы-А».

Одним из главных событий вечера станет 10-раундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе между непобежденным российским проспектом, чемпионом мира по версии WBC среди молодежи Арсланом Яллыевым (11-0, 6 КО) и экс-чемпионом мира по версиям WBO и IBF в первом тяжелом весе аргентинцем Виктором Рамиресом (27-3-1, 22 КО). 

Рамирес имеет за своими плечами огромный опыт. Два своих титула он завоевывал в боях с небезызвестными британцем Ола Афолаби и немцем Александром Алексеевым. Стоит отметить, что свои крайние пять поединков Рамирес закончил победами и не намерен прерывать эту серию. 

Яллыев, помимо своей карьеры в профессиональном боксе, является чемпионом России по тайскому боксу и К-1, обладателем Кубка России, Кубка Европы и Кубка мира по тайскому боксу и бронзовым призёром чемпионата мира по тайскому боксу. 

Следующим главным поединком турнира станет 10-раундовый рейтинговый бой в первом полусреднем весе между интерконтинентальным чемпионом мира по версиям IBF и IBO россиянином Федором Папазовым (22-3, 13 КО) и перспективным белорусом Евгением Долголевцом (4-0, 3 КО), который в своем предыдущем поединке завоевал титул EBP (Eurasian Boxing Parliament). 

Стоит отметить, что Долголевец, многократный чемпион Белоруссии по олимпийскому боксу, свой предыдущий поединок проводил в ноябре прошлого года, и победил судейским решением чемпиона мира по версии WBO среди молодежи Георгия Челохсаева (19-2-1, 12 КО). Папазов, свой последний бой закончил досрочной победой, одолев в 6-м раунде крепкого поляка Михала Чудеки (13-3-2, 3 КО). 

В рамках турнира состоится целый ряд поединков андеркарда, где примут участие боксеры со всех уголков России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть