Билеты на вечер бокса Бетербиев-Дайнес поступили в продажу
Box
0
2 | Март | 2021 18:09

Билеты на вечер бокса Бетербиев-Дайнес поступили в продажу

20 марта в Москве на арене «Мегаспорт» состоится грандиозное боксерское шоу, главным событием которого станет долгожданный поединок российского боксера чемпиона WBC и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева против немца Адама Дайнеса. Вечер бокса организован промоутерской компанией Патриот в сотрудничестве с промоутерской компанией Top Rank при поддержке Федерации бокса России. 

Билеты на данное событие поступили в продажу. Самый дешевый билет стоит 1500 рублей, самый дорогой 50 000 рублей.  

Билеты разделены на четыре категории – Platinum, Silver, Gold и Bronze. Самая дешевая категория билетов – Bronze, от 1500 рублей. Данные места расположены на трибунах (трибуны сектора «А», «В», «С», «D»). Билеты Silver и Gold  –  стоимостью от 20 000 до 35 000 руб. Данные места расположены в партере вокруг ринга. Самая дорогая категория – Platinum.  Стоимость билетов данной категории – от 50 000 рублей. Эти места расположены в непосредственной близости к рингу. 

Артуру Бетербиеву 36 лет, он является единственным в России обладателем титулов чемпиона мира WBC и IBF, в послужном списке Бетербиева 15 боев на профессиональном ринге, 15 побед, все выиграл нокаутом. Изначально Артур Бетербиев и вовсе должен был провести обязательную защиту по линии IBF против китайца Мэна Фаньлуна (16-0, КО 10), однако в планы вмешалась пандемия. 

Немецкому боксеру российского происхождения Адаму Дайнесу 30 лет, его рекорд 21 бой, из них 19 побед (10 нокаутом), 1 поражение и 1 ничья. В рейтинге IBF Дайнес занимает шестое место. Свое единственное поражение немецкий боксер потерпел в июне 2019 года как раз от Фаньлуна. 

Свой предыдущий бой Артур Бетербиев провел в октябре 2019 года. Он победил нокаутом Александра Гвоздика и отобрал у него титул по версии WBC. Для Бетербиева предстоящий бой станет первым на территории России в рамках профессионального бокса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть