Мэнни Пакьяо подтвердил, что может встретиться с Майки Гарсией
Box
0
10 | Март | 2021 13:07

Мэнни Пакьяо подтвердил, что может встретиться с Майки Гарсией

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, готовящийся сейчас к своему возвращению на ринг после почти двухлетнего перерыва, сообщил, в интервью филиппинскому телеканалу ABS CBN, что он склоняется к проведению поединка против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, который недавно недавно заявил, что практически достиг договоренности о бое против филиппинца. Однако команда Пакьяо также продолжает переговоры с представителями чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда.

«Мы склоняемся к кандидатуре Майки Гарсии, — сказал Пакьяо. — Но мы также ведем переговоры с Теренсом Кроуфордом. Самое главное то, что я готов к выходу на ринг».

42-летний Пакьяо не выходил на ринг с июля 2019 года, когда он завоевал титул WBA в полусреднем весе в бою против Кита Турмана. В январе этого года WBA лишила Пакьяо титула, предоставив ему статус «чемпиона в отпуске». 34-летний Майки Гарсия в феврале прошлого года победил экс-чемпиона мира Джесси Варгаса в своем втором бою в полусреднем весе, а в 2019 году в своем дебютном поединке в этом весе он проиграл чемпиону мира Эрролу Спенсу.

33-летний Теренс Кроуфорд в ноябре прошлого года победил экс-чемпиона мира Келла Брука и вновь находится в поисках подходящего соперника.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть