В Ташкенте прошла пресс-конференция, посвященная вечеру бокса 3 апреля
Box
0
12 | Март | 2021 18:01

В Ташкенте прошла пресс-конференция, посвященная вечеру бокса 3 апреля

Вчера в Ташкенте национальный олимпийский комитет Узбекистана провел пресс-конференцию, на которой анонсировал проведение большого вечера профессионального бокса 3 апреля, в котором выступят девять узбекских боксеров, известных по выступлениям на мировом любительском и профессиональном ринге.

В главном бою вечера чемпион WBA и IBF в первом полулегком весе Муроджон Ахмадалиев встретится с обязательным претендентом и экс-чемпионом мира в этом весе Рёсуке Ивасой.

Серебряный призер Олимпиады Шахрам Гиясов проведет защиту своего титула WBA International в первом полусреднем весе в бою против российского боксера Исы Чаниева. Олимпийский чемпион Хасанбой Дусматов встретится с Алексисом Диасом из Венесуэлы, а призер чемпионата мира 2017 Икболжон Холдоров дебютирует на профессиональном ринге в бою против Владимира Гордиенко.

Также 3 апреля выступят претендент на титул в первом среднем весе Исраил Мадримов и призеры и победители недавних чемпионатов мира и Азии Баходир Жалолов, Эльнур Абдураимов, Санжар Турсунов и Миразизбек Мирзахалилов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть