Эдуард Трояновский дал прогноз на бой Папазов - Долголевец
Box
0
15 | Март | 2021 12:35

Эдуард Трояновский дал прогноз на бой Папазов - Долголевец

Экс-чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский дал комментарий по поводу грядущего поединка интерконтинентального чемпиона мира по версиям IBF и IBO в этом же весе Федора Папазова против действующего обладателя титула EBP (Eurasian Boxing Parliament) Евгения Долголевца.

«С Федором мы близко не знакомы, но знаем друг друга. А вот с Евгением Долголевцом мы знакомы, он два раза был в моем тренировочном лагере. Могу сказать, что это упертый, напористый и опасный парень. По поводу Папазова могу сказать, что на его стороне огромный опыт, да и он может очень сильно ударить, поэтому тут 50 на 50. Я стараюсь не смотреть ставки букмекеров, поэтому может у них и есть там свой фаворит в этом бою, но у меня его нет», — сказал Трояновский в прямом эфире Instagram-аккаунта Boxing911.

Напомним, что Папазов и Долголевец проведут бой за пояс WBA Continental в первом полусреднем весе в одном из главных событий боксерского вечера от промоутерской компании «Ангелы-А», который пройдет 1 апреля в Краснодаре на арене «Basket Hall».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть