Магомед Курбанов проведет бой против Лиама Смита
Box
0
15 | Март | 2021 15:01

Магомед Курбанов проведет бой против Лиама Смита

25-летний российский боксер Магомед Курбанов проведет поединок за вакантный титул WBO International в первом среднем весе против экс-чемпиона мира в этом весе британца Лиама Смита 8 мая в Екатеринбурге.

Магомед Курбанов выступает без поражений на профессиональном ринге. В прошлом году он провел три поединка и сейчас занимает пятое место в рейтингах WBO и WBA.

32-летний Лиам Смит владел титулом чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе в 2015-2016 гг до того, как уступил его мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу. В 2017 году он стал временным чемпионом WBO, но затем проиграл действующему чемпиону Хайме Мунгиа в 2018 году.

Сейчас Смит занимает второе место в рейтинге WBO в первом среднем весе, и победитель предстоящего боя станет одним из претендентов на бой с действующим чемпионом WBO, который сейчас является аргентинец Брайан Кастаньо.

Бой Курбанов-Смит возглавит большой вечер бокса компании RCC Boxing Promotions, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Впервые за последние полтора года мероприятие пройдет на большой площадке вместимостью 5 000 человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть