Бой Канело и Сондерса пройдет на стадионе при 60 тысячах зрителей
Box
0
20 | Март | 2021 09:24

Бой Канело и Сондерса пройдет на стадионе при 60 тысячах зрителей

Объединительный поединок во втором среднем весе между чемпионом WBC и WBA во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом пройдет 8 мая на футбольном стадионе AT&T Stadium в штате Техас, США на глазах 60 тысяч зрителей, анонсировала промоутерская компания Matchroom, сообщив о дате начала продажи билетов.

«Мы горды принять боксерский поединок такого масштаба и вновь приветствовать Канело на AT&T Stadium в поединке против Билли Джо Сондерса, — сказал Джерри Джонс, владелец футбольной команды Даллас Ковбойс, чьей домашней ареной является стадион. — Наш стадион был построен, чтобы принимать крупнейшие спортивные события на планете, и мы считаем, что наш ждет еще один незабываемый вечер бокса 8 мая».

Если все произойдет, как планируется, предстоящий вечер бокса станет самым большим по количеству зрителей в США после начала пандемии коронавируса, и становятся понятным недавнее заявление Альвареса о том, что Эдди Хирн является лучшим промоутером в мире и он намерен сотрудничать с ним еще долгое время.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть