Федор Папазов - Евгений Долголевец: Опыт или молодость?
Box
0
21 | Март | 2021 22:06

Федор Папазов - Евгений Долголевец: Опыт или молодость?

1 апреля в Краснодаре (Россия) на арене «Basket Hall» состоится вечер профессионального бокса от промоутерской компании «Ангелы-А», где в одном из главных событий шоу оспорят вакантный титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе опытный ветеран ринга россиянин Федор Папазов и перспективный молодой проспект, белорус Евгений Долголевец.

Этот бой — классическое противостояние опыта против молодости. Федор, в свои 35 лет имеет за плечами большую любительскую карьеру и 25 поединков в профессионалах (22 победы, 3 поражения). Стоит отметить, что большую часть победных поединков (13), Федор закончил досрочно, и Папазова можно смело отнести к разряду бьющих боксеров. Несмотря на солидный возраст, Федор по-прежнему сохранил эту ударную мощность, о чем свидетельствует его предыдущий поединок против поляка Михала Чудецки, которого он победил техническим нокаутом в 6-м раунде на глазах своих предков в Греции. Федор и сейчас настроен победить

Федор Папазов: «Я посмотрел кое-какие передачи с участием Евгения, его поединки. Мне всегда интересно узнать получше своего соперника перед боем, знать о чем он думает, как он мыслит, как живет. Я могу сказать, что он очень хороший парень. Если брать его человеческие качества, то он очень порядочный человек. Но, он является моим соперником и я всегда говорю, что друзьями мы сможем с ним стать только после боя. Как это у меня бывало и с Петром Петровым после очень жесткого поединка. Бой все покажет, пусть победит сильнейший».

Евгений стартовал свою профессиональную карьеру очень бодро, и провел аж четыре поединка на протяжении 2020 года в родной Белоруссии, когда во всем мире боксеры с трудом могли провести бои из-за пандемии. В ноябре прошлого года Долголевец одержал пока самую значимую победу в своей карьере, одолев раздельным судейским решением россиянина Георгия Челохсаева. Предстоящее противостояние с Папазовым, Долголевец рассматривает как еще более значимый и серьезный бой, по отношению с Челохсаевым, о чем он сказал в своем интервью перед боем пресс-службе «Ангелов-А».

Евгений Долголевец: «Я считаю Федора очень серьезным соперником для меня. Мы просматривали его бои, и могу сказать, что он достаточно жестко бьет, обладает огромным опытом выступлений как на профи-ринге, так и по любителям. Я думаю, что у нас будет очень интересный бой. Слабые стороны есть у всех конечно, и у Федора они тоже имеются, но я знаю, что он тоже смотрел мои бои и тоже что-то для себя обозначил. Поэтому, ринг все покажет. Ждать осталось недолго!».

Напомним, что этот бой будет показан в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть