Кларисса Шилдс дебютирует в ММА в бою против Бритни Элкин
Box
0
15 | Апрель | 2021 08:59

Кларисса Шилдс дебютирует в ММА в бою против Бритни Элкин

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в трех весовых категориях Кларисса Шилдс проведет свой дебютный поединок в смешанных единоборствах 10 июня, а ее соперницей станет Бритни Элкин, сообщается в пресс-релизе PFL.

25-летняя Шилдс готовилась к дебюту в ММА в зале Jackson-Wink Academy, и ранее заявляла, что планирует совмещать выступления в смешанных единоборствах и боксе.

«Я очень рада возможности закрепить свою репутацию величайшей женщины всех времен, — сказала Шилдс. — С нетерпением жду того, как впервые выйду в клетку PFL 10 июня и покажу, что я никогда не отступаю перед вызовами. Я показала, что я лучший боксер в мире и я намерена сделать то же самое и в смешанных единоборствах».

«Я благодарна за возможность вернуться в PFL и провести бой с Клариссой Шилдс, — сказал Элкин. — Я знаю, что она отличный боксер, но это ММА, и я планирую показать всем, что я разносторонний боец, который может быть конкурентным в любом бою».

Интересно, что Элкин уже была дебютной соперницей в ММА двукратной олимпийской чемпионки по дзюдо Кайлы Харрисон и проиграла ей болевым приемом в 2018 году.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть