Александр Шлеменко о приговоре Сосновскому: Не нужно искать легкой наживы
MMA
0
14 | Май | 2021 20:23
Автор: Сибиряк

Александр Шлеменко о приговоре Сосновскому: Не нужно искать легкой наживы

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал новость о приговоре бойцу ММА Дмитрию Сосновскому. Напомним, что бывший боец UFC Сосновский получил 8,5 лет колонии за похищение человека.

«В жизни бывает много похожих ситуаций. Я живу на окраине города Омска, у нас многие ребята с подобным сталкивались. Думаю, что такое происходит от неумения считать. Люди хотят быстрой наживы, быстрых денег и всего сразу, не хотят вкладываться в себя, ищут красивой жизни. Может, в телевизоре в сериале «Бригада» это увидели, может, еще где-то. И, к сожалению, по молодости могут совершать ошибки, за которые потом может быть стыдно всю жизнь. Здесь похожая ситуация. Наверное, Дмитрий хотел, чтобы все было красиво — и денег заработать, и машину получить, и квартиру. А получил восемь лет колонии.

Я считаю, что это очень показательно для молодых ребят: не нужно искать легкой наживы, надо верить в себя, двигаться, жить честно, и тебе воздастся в разы больше. Дмитрий был бойцом ММА, тяжеловесом. Если бы он даже просто дрался в смешанных единоборствах с самыми маленькими гонорарами, за эти восемь лет он бы заработал в разы больше денег. А так, эти восемь лет он проведет в тюрьме, а семья будет тратить средства на передачки. Вот я про что и говорю — считать нужно уметь».

Источник: gazeta.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть