Шон Портер больше не рассчитывает на бой с Кроуфордом, хочет боя в июле
Box
0
16 | Май | 2021 07:23

Шон Портер больше не рассчитывает на бой с Кроуфордом, хочет боя в июле

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер полагает, что ожидание возможного поединка против чемпиона WBO в этом весе Теренса Кроуфорда слишком затянулось, и теперь он планирует выйти на ринг в июле этого года. 33-летний Портер не выходил на ринг с августа прошлого года, и с начала этого года вел переговоры о бое с Кроуфордом, которые ни к чему не привели.

«Моя команда уже некоторое время говорит: «Двигайся дальше», но я не оставлял надежд на потенциальный бой с Теренсом Кроуфордом, — сказал Портер в интервью Boxing Social. — Недавно мой отец сказал: «Нужно это отпустить, тебе надо вернуться на ринг». Сейчас мы хотим провести бой в начале июля. Насчет соперника сейчас ничего не понятно. Непохоже, что что-то получится с Теренсом Кроуфордом или Эрролом Спенсом, но посмотрим».

«Оглядываясь назад, я чувствую, что действовал неправильно, — добавил Портер. — Я слышал шум [вокруг моего боя с Кроуфордом] и думал этого достаточно, вместо того чтобы еще раз подойти к Теренсу и «наехать» на него по поводу потенциального боя. Я думал слов о желании провести бой с ним будет достаточно, чтобы все получилось, но оказалось нет».

«Я думаю, Кроуфорд работает над чем-то большим, и с его стороны было умно не раскрывать это до завершения. Это мое объяснение отсутствия информации от него относительно нашего с ним боя. Возможно он работает над чем-то более значимым, и мне надо относится к этому с уважением», — сказал Портер в заключение.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть