![Александр Беспутин вновь проведет бой в России Александр Беспутин вновь проведет бой в России](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/besputin_shadow_4.jpg?itok=x-b-FNRL)
Александр Беспутин вновь проведет бой в России
Бывший регулярный чемпион WBA в полусреднем весе
«Главное – вышел в ринг, — цитирует Беспутина РИА Новости. — Это уже большое дело. Да, оппонент был не из самых мощных, но и я при выходе был не в своей тарелке. А так да – было мало времени для того, чтобы понять это возвращение. Дай бог, в сентябре у меня будет относительно большой бой. Дай бог, что он пройдет в Красноярске».
Беспутин завоевал чемпионский пояс WBA в ноябре 2019 года, победив решением судей другого российского боксера
«Не вижу, что в США проходит что-то глобальное, — отметил Беспутин. — Промоушены ведут своих боксеров, между собой они договориться не могут, поэтому большого количества сильных боев за последнее время я не увидел. Сейчас мне в России интересно боксировать».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»