Фабио Мальдонадо: После Яллыева, я хочу подраться с Харитоновым и Емельяненко
Box
0
19 | Май | 2021 17:45

Фабио Мальдонадо: После Яллыева, я хочу подраться с Харитоновым и Емельяненко

Известный бразильский супертяжеловес Фабио Мальдонадо, которому 25 июня на «WOW Arena» в игорной зоне Красная Поляна предстоит провести 10-раундовый рейтинговый бой против перспективного российского обладателя титула WBA Intercontinental Арслана Яллыева, дал интервью изданию «РИА Новости», отметив, что в случае победы хотел бы провести еще несколько боксерских поединков против популярных российских бойцов ММА: Александра Емельяненко и Сергея Харитонова.

«Постоянно смотрю записи поединков Яллыева и изучаю его. Он очень большой парень, и у него тяжелый удар, но я готов выйти против него в ринг и показать красивый бой. У него мало опыта по сравнению со мной, вижу его огрехи в обороне и непременно ими воспользуюсь, — сказал Мальдонадо. — Победа над Арсланом откроет возможность драться с другими бойцами из России. Очень хочу выйти на ринг с Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым. Я уже даже подписывал контракт на бой с Харитоновым, но что-то пошло не так и бой сорвался».

Также Мальдонадо высказался о поведении Емельяненко за пределами октагона.

«Много слышал о поведении Александра за пределами ринга, и за Харитонова много чего слышал. Но это слухи, и я не люблю их развивать. Сам лично ничего не видел, поэтому о чем-то говорить не имею права. Единственное, что мне хочется - выйти против них на бой. Мы все бойцы, у нас всех есть свои эмоции и темпераменты. Но я никогда не давал себе волю решать вопросы на улице с помощью кулаков. У меня четверо детей, взрослая дочка, и я бы не хотел просто развивать подобные темы», — подчеркнул боец из Бразилии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть