
Фьюри пообещал побить Уайлдера и Джошуа до конца года
Чемпион WBC в супертяжелом весе
Фьюри и Джошуа планировали провести объединительный бой в августе этого года, но практически перед официальным анонсом этого боя суд в США обязал Фьюри выполнить свои обязательства по контракту и провести матч-реванш с Уайлдером в срок до 15 сентября. В феврале прошлого года Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него титул чемпиона WBC в супертяжелом весе.
«Этот парень любит, когда его бьют, — приводил слова Фьюри об Уайлдере Fightnews.com. — Он идиот. В нашем предыдущем бою он был абсолютно переигран и жестоко избит, но он хочет повторить это снова. Он говорит, что я сломал ему череп, повредил плечо, травмировал бицепс, но он снова хочет оказаться на ринге со мной. Одно из двух — или он абсолютно сумасшедший, или он любит, когда его бьют. Придется на этот раз избить Деонтея Уайлдера сильнее, чем прошлый раз, чтобы он надолго скрылся из виду. На этот раз я вдвойне или втройне изобью его».
«Энтони Джошуа много болтает, но за его словами ничего нет, — добавил Фьюри о бое с Джошуа. — Этот бой состоится в этом году. Сначала разберусь с этим идиотом, отправлю его в тяжелый нокаут. А затем сразу же разберусь со вторым».
✍️ Contract signed
— Top Rank Boxing (@trboxing)
? July 24
? Las Vegas
?#FuryWilder3 @Tyson_Fury ??@BronzeBomber
Once more and for all.pic.twitter.com/5wSYOe4VJ5 May 23, 2021
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»