Артур Абрахам станет почетным гостем вечера бокса в Сочи
Box
0
24 | Май | 2021 09:25

Артур Абрахам станет почетным гостем вечера бокса в Сочи

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях немец армянского происхождения Артур Абрахам станет почетным гостем вечера профессионального бокса от промоутерской компании «РУСЬ», который состоится 25 июня в игорной зоне Красная Поляна (Сочи, Россия) на площадке «WOW Arena».

Одним из главных событий этого шоу станет армянское «дерби» в легком весе между Айком Шахназаряном и Ваге Саруханяном. На кону этого поединка будет стоять вакантный титул чемпиона России.

«Я думаю, что наши армянские парни покажут красивый бой. Пусть победит сильнейший в их противостоянии. Выиграет Саруханян или Шахназарян — это не важно. Армянский бокс всегда был на очень высоком уровне со времен СССР. Армянский спорт в целом на высшей категории, в Армении все любят спорт. Борьба, бокс, любой одиночный вид спорта находится у нас в крови.

Я обязательно посещу этот вечер бокса. Я часто бываю в России, но в Сочи не был уже больше 20 лет. Последний раз, когда я там был — мне было 19 лет, и я там участвовал на маленьком любительском турнире, где собрались очень крепкие парни, но мне удалось выиграть тот турнир», — сказал Абрахам.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть