Пресс-конференция Девина Хейни и Хорхе Линареса
Box
0
28 | Май | 2021 12:24

Пресс-конференция Девина Хейни и Хорхе Линареса

Вчера в США финальную пресс-конференцию перед назначенным на 29 мая поединком провели 22-летний чемпион WBC в легком весе Девин Хейни и 35-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес.

Девин Хейни: «Я ждал этого момента. Настало мое время наконец-то блеснуть против отличного соперника, который думает, что может дать мне хороший бой и победить меня. Это большой шанс для меня. Настало время показать всем, на что я способен. Как сказал Хорхе, это совершенно иной уровень, но я к этому готов. Это будет доминирующее выступление. Думаю, весь мир будет удивлен этим выступлением. Думаю, даже Хорхе будет удивлен тем, какой я боец. Я рад его словам, что это лучший тренировочный лагерь и он в наилучшей в жизни форме. Я хочу наилучшую версию Хорхе Линареса, чтобы после моей победы не было оправданий, и мир знает, что он готов на 100 процентов».

Хорхе Линарес: «Я чувствую себя намного лучше, чем было перед [титульными боями] против Кевина Митчелла, Энтони Кроллы, Василия Ломаченко. Я думаю, это лучший и самый важный тренировочный лагерь в моей жизни. Я провел много больших боев, 52 боя, в Англии, США, Латинской Америке. Это замечательный бой против замечательного молодого чемпиона. Я очень хочу показать всем, кто я такой, каким большим опытом обладаю и как хорошо себя чувствую. Я уважаю слова Хейни о том, что он будет делать после этого боя, о бое с Теофимо Лопесом. Я тоже думаю о том, что вновь стану чемпионом мира в легком весе и буду боксировать с сильнейшими». 

В этом противостоянии компания Фонбет отдает преимущество Девину Хейни — 1,08 (1 080 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Хорхе Линареса8,70 (8 700 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Бой завершится не раньше 8 раунда (>7,5 раундов) — 1,72

Бой завершится в 7 раунде или раньше (<7,5 раундов) — 2,00

Переходите по ссылке и получайте бонус до 15 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть