![Майкл Хантер рассчитывает на большое будущее с Triller Майкл Хантер рассчитывает на большое будущее с Triller](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/hunter_0.jpeg?itok=wAQw7byc)
Майкл Хантер рассчитывает на большое будущее с Triller
32-летний американский супертяжеловес
«Triller принял меня с распростертыми объятиями, вероятно, я их единственный супертяжеловес, — сказал Хантер в интервью Badlefthookо своем контракте на несколько боев с Triller. — Это хорошая платформа, и я смогу показать свои способности так, как я всегда мечтал».
«Я знаю Уилсона. Он был хорошо известен в любителях. Он похож на меня, у него больше боксерских способностей, чем показывает его послужной список. Сейчас для меня все иначе. На этом уровне я еще никогда не был стороной А. В любом случае, мне нужно стараться изо всех сил, потому что просто так мне никто ничего не даст».
«Пока мы ничего не знаем о том, что произойдет с Фьюри, Уайлдером и Джошуа, поэтому сейчас хорошее время для того, чтобы занять позицию лучшего американского супертяжеловеса. За исключением Деонтея Уайлдера, да. Смотрите меня на Triller!»
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»