Марио Барриос: Я не менее опасен, чем Дэвис
Box
0
23 | Июнь | 2021 16:58

Марио Барриос: Я не менее опасен, чем Дэвис

26-летний регулярный чемпион WBA в первом полусреднем весе Марио Барриос уверен в том, что разница в габаритах будет иметь решающее значение в его поединке 26 июня против чемпиона мира в первом легком и легком весе Джервонты Дэвиса.

«Возможно он откусил больше, чем может проглотить, но все выяснится 26 июня, когда мы выйдем на ринг, — сказал Барриос в интервью Last Stand Podcast. — Его соперником будет крупный боксер первого полусреднего веса, не боксер, лучшие годы которого позади, не кто-то, кто поднимается в весе, но тот, кто давно выступает в первом полусреднем и кто добивался успеха во всех своих боях. Его соперником будет тот, кто так же опасен, как он сам, но выше на две весовые категории, чем те, с кем он привык боксировать».

Барриос также сказал, что в случае победы в предстоящем поединке, он хочет встретиться с абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джоша Тейлора. Отметим, что победитель боя Барриос-Дэвис должен будет провести обязательную защиту титула против Батыра Ахмедова, который тоже выступит 26 июня, и которому необходимо победить Алгениса Мендеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть