Бой Эгиса Каваляускаса и Верджила Ортиса-младшего состоится 14 августа
Box
0
24 | Июнь | 2021 04:57

Бой Эгиса Каваляускаса и Верджила Ортиса-младшего состоится 14 августа

Поединок между бывшим претендентом на титул в полусреднем весе Эгисом Каваляускасом и перспективным 23-летним американцем Верджилом Ортисом-младшим пройдет 14 августа в Техасе, сообщают американские журналисты Стив Ким и Лэнс Пагмайер, по информации которых команды боксеров достигли окончательной договоренности.

32-летний Каваляускас в декабре 2019 года проиграл техническим нокаутом в девятом раунде чемпиону WBO в полусреднем весе Теренсу Кроуфорду. Он успешно вернулся на ринг в сентябре прошлого года, нокаутировав Микаэля Зевски, а в апреле этого года его менеджер Эгис Климас сообщил, что боксер завершил сотрудничество с Top Rank и стал свободным агентом.

23-летнего Ортиса считают очень перспективным полусредневесом, который скоро станет претендентом на титул чемпиона мира. В марте этого года он победил нокаутом экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Мориса Хукера, и его тренер Роберт Гарсия полагает, что Ортису надо провести еще пару боев перед тем, как бросить вызов Теренсу Кроуфорду.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть