![Тренер Чарло о поединке против Кастаньо Тренер Чарло о поединке против Кастаньо](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/charlo-castano-fight-2.jpg?itok=juAIgsEH)
Тренер Чарло о поединке против Кастаньо
Деррик Джеймс, тренер чемпиона WBC, WBA и IBF в первом среднем весе
«Это был хороший бой. На мой взгляд, в начальных раундах Кастаньо пытался украсть концовку раунда… его удары не достигали цели, но он делал вид, что попадает. Вот что, я думаю, происходило», — сказал Джеймс
«Я думаю, что Чарло следовало выбрасывать больше джебов, быть немного активнее, но каждый его удар потрясал соперника. Чувствовал ли я, что бой близкий? Нет, он пытался красть раунды, на самом деле он ничего не делал. Все эти его удары не достигали цели, но это делалось в расчете на судей, чтобы выглядело, что он активен и выбрасывает удары — некоторые удары достигли цели, но не так много, как подумали судьи».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»