
Витор Белфорт и Triller ведут переговоры о бое с Холифилдом
Бывший чемпион UFC
«Готовьтесь, — заявил 44-летний Белфорт перед пресс-конференцией, посвященной его бою против 48-летнего Де Ла Хойи. — Холифилд следующий».
Белфорт и Де Ла Хойя проведут бой 11 сентября в Лос-Анджелесе в шоу Triller. Он будет санкционирован Спортивной комиссией штата Калифорния как профессиональный боксерский поединок, если оба боксера успешно пройдут медицинское обследование.
Как сообщает ESPN, Белфорт ведет переговоры с Triller о долгосрочном контракте, который помимо боя с Холифилдом может включать в себя и боксерский поединок против давнего соперника бразильца, другого экс-чемпиона UFC
«Моя цель — наследие, — цитирует Белфорта ESPN. — Мы не стремимся продавать билеты, мы стремимся устанавливать рекорды».
Также Белфорт заявил и о желании побить на боксерском ринге братьев Джейка и Логана Полов.
«Один раунд против одного из братьев, другой раунд — против другого, — сказал Белфорт. — Я могу делать это не просыпаясь. Я их нокаутирую. К шестому раунду они оба оказались бы в нокауте».
58-летний Холифилд еще в прошлом году начал подготовку к возвращению на ринг, а на июнь этого года Triller анонсировал его показательный бой против
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»