Федор Папазов брутально нокаутировал Арслана Магомедова (+ВИДЕО)
Box
0
8 | Август | 2021 10:05

Федор Папазов брутально нокаутировал Арслана Магомедова (+ВИДЕО)

Вчера в Екатеринбурге в главном событии боксерского вечера промоутерской компании «RCC Boxing Promotions» опытный российский боксер 1-го полусреднего дивизиона Федор Папазов одержал победу чистым нокаутом в 9-м раунде над своим соотечественником Арсланом Магомедовым, уступая походу поединка на записках судей.

«Я не ожидал от Арслана такого отпора. Могу сказать, что мне просто повезло. Я видел, что он был готов, и я по себе чувствую бой. У меня достаточно опыта, чтобы видеть, что я этот бой не выигрывал. Мне тренер и секунданты сказали включить характер и идти вперед, показывать бой и включить правый бок. Для этого у меня оставались силы — чтобы его положить и использовать единственный шанс для победы. Это получилось.

Соперник очень удивил, не ожидал такого отпора от него. Даже после моих пропущенных ударов, когда было видно, что его болтает, он не включил заднюю и продолжал работать. Тренеры его хорошо знают. Он готовил одного из моих соперников, которому я проиграл в Краснодаре. Я понимал, что будет сложный бой, и настраивался на него.

Спасибо Арслану за этот бой, я тоже получил колоссальный опыт. Еще раз удостоверился, что надо слушать своего тренера, а не эго. Иногда делаю в ринге то, что не надо бы. Спасибо семье и команде. Екатеринбург — это моя столица профессионального бокса, где я начинал. Город — кузница бокса, где воспитывались и тренировались великие боксеры», — сказал Папазов сразу после боя.

Напомним, что Папазов в настоящий момент имеет контракт с компанией RCC, согласно которому за год должен провести три поединка. Первый из них уже закончился яркой победой над Магомедовым.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть