Прогнозы бойцов ММА на бой Джейка Пола с Тайроном Вудли
MMA
0
29 | Август | 2021 13:01
Автор: Сибиряк

Прогнозы бойцов ММА на бой Джейка Пола с Тайроном Вудли

Представляем прогнозы бойцов ММА на боксерский поединок Джейка Пола против Тайрона Вудли.

Майкл Пейдж: Если все пойдет по плану, то Вудли усыпит Пола в первом или втором раунде. Пол почувствует разницу, когда встретится с кем-то, кто уже давно в этой игре и имеет достаточный опыт в ударке. Люди вспоминают про Аскрена, но ударка Бена никогда не была его лучшей стороной. Этот бой будет совсем другим.

Энтони Пэттис: У Вудли есть опыт боксерских тренировок с действительно хорошими боксерами. Но я не могу сказать ,что и Джейк Пол не имеет боксерских навыков. Он не новичок с двумя неделями тренировок. Он понимает ритм боя, он понимает бокс. Он знает, как спрятать тяжелый удар за джебом. У него есть навыки.

Рэнди Кутюр: Это интересно. Пол выбрал парня, у которого за плечами борцовский опыт и нет серьезного опыта в ударке. Тайрон много готовился с хорошими тренерами и он отличный атлет. Я очень надеюсь на него.

Рашад Эванс: Я думаю бой затянется. Я думаю Пол даст конкурентный бой. Джейк начнет агрессивно и будет бросать тяжелые удары, но Вудли уже видел все это в своей карьере. Я думаю, тут будет одна вещь, которая всех удивит. Это скорость Джейка. Он будет намного быстрее. Но у Вудли есть динамит в руках. Бой дойдет до пятого раунда, и Вудли одержит победу нокаутом.

Стивен Томпсон: Это будет великолепно. Тайрон вырубал соперников наглухо. У него хорошие руки и есть мощь. Он умеет сокращать дистанцию. Джейка ждет жесткое пробуждение.

Гегард Мусаси: Не думаю, что Тайрон сможет победить. Ему 40 лет, он проиграл все последние бои. Он невысокий, он не умеет боксировать. У него был только удар правой в маленьких перчатках. Это все не закончится хорошо для него, но он получит хорошие деньги.

Даррен Тилл: Вудли уже не выглядит таким же уверенным, как был в прошлые годы. Но я не знаю, как силен Пол. Я не знаю.

Исраэль Адесанья: Джейк выиграет. Тайрон слишком маленький. Они же выбрали Тайрона не потому что он эксперт в боксе. Джейк крупный, и он хороший боксер.

Кевин Ли: Я бы назвал Вудли. Разница в опыте сделает свое дело.

 

В этом бою компания Фонбет отдает преимущество Джейку Полу — 1,48 (1 480 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Тайрона Вудли — 2,85 (3 600 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Пола — 1,60

Победа Пола решением — 9,75

Досрочная победа Вудли — 3,40

Победа Вудли решением — 8,75

Бой продлится всю дистанцию: да — 4,95; нет — 1,14

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть