Григорий Дрозд о фаворите в поединке Тищенко и Кудряшова
Box
0
7 | Сентябрь | 2021 07:50

Григорий Дрозд о фаворите в поединке Тищенко и Кудряшова

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился своим мнением о предстоящем 11 сентября поединке в рамках этой весовой категории между двумя российскими боксерами Евгением Тищенко и Дмитрием Кудряшовым, результат которого очень важен для обоих спортсменов, и оба боксера выйдут на ринг после недавних поражений.

«Дима понимает, что это непростой для него поединок. Для Жени Тищенко проигрыш в этом бою будет означать очень многое — намного больше, чем для Кудряшова. Я вижу фаворитом Тищенко, тем более боксирует в Екатеринбурге, — сказал Дрозд в интервью РИА Новости. — Но у панчера, как говорится, всегда есть шанс. Дима – парень не из тех, кто может сдаться».

«На ринге нас точно ожидает война, — добавил экс-чемпион. — Думаю, Дима будет искать свои возможности, но вопрос в его готовности. Так, например, в последнем поединке готовность Кудряшова оказалась не очень хорошей. Повторюсь, Женя Тищенко, на мой взгляд, фаворит, а Дима все равно не является андердогом, у него будут шансы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть