Triller: Майк Тайсон боится встретится с Холифилдом еще раз
Box
0
8 | Сентябрь | 2021 12:21

Triller: Майк Тайсон боится встретится с Холифилдом еще раз

Бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон боится еще одного поединка с другим легендарным супертяжеловесом Эвандером Холифилдом, заявил сооснователь компании Triller Райан Кавана. Triller пытался организовать их третий поединок в ноябре, но ничего не получилось, и Кавана решил рассказать об этом в преддверии возвращения 58-летнего Холифилда на ринг 11 сентября в поединке против Витора Белфорта в PPV-шоу Triller.

«Мы знаем, что он пытается организовать поединок с Ленноксом Льюисом, — сказал Кавана о Тайсоне в интервью Sky Sports. — Нам сказали, что он боится боксировать с Эвандером. Была большая суматоха, был готов большой гонорар для Майка за бой на День Благодарения. Большие деньги, одни из самых больших в его карьере. Но у нас не получилось продвинуться вперед. Сейчас я слышал от надежных источников, что Майк слишком напуган. Он думает, что Эвандер нокаутирует его».

Напомним, что 54-летний Тайсон вернулся на ринг в прошлом году в показательном поединке против Роя Джонса-младшего в шоу Triller, и этот бой, по словам организаторов, оказался финансово очень успешным. Весной этого года представители боксеров вели переговоры о бое в шоу Triller, но договориться им не удалось. Также Тайсон заявил, что больше не сотрудничает с Triller.

Холифилд и Тайсон дважды встретились на ринг в 1996 и 1997 годах, и Тайсон проиграл дважды, причем второй раз он был дисквалифицирован за укус соперника за ухо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть