Игорь Михалкин проведет бой за титул чемпиона Европы 10 сентября
Box
0
9 | Сентябрь | 2021 09:48

Игорь Михалкин проведет бой за титул чемпиона Европы 10 сентября

Российский боксер Игорь Михалкин 10 сентября в Париже на стадионе Ролан Гаррос проведет поединок за вакантный титул чемпиона Европы в полутяжелом весе против бронзового олимпийского призера из Франции Матье Бодерлика

36-летний Михалкин уже владел этим титулом, а в 2018 году он претендовал на титул WBO в полутяжелом весе, но уступил Сергею Ковалеву. 32-летний Бодерлик выступает на профессиональном ринге с 2011 года, он стал призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году, а в 2017 потерпел первое и пока единственное поражение на профессиональном ринге.

10 сентября в Париже на ринге выйдет еще один российский боксер Исмаил Илиев, который проведет поединок против бронзового призера Олимпиады-2016 Сулеймана Сиссоко. Изначально соперником Сиссоко должен был стать Сергей Лубкович, но российский боксер получил травму спины и был вынужден отказаться от боя.

В главном поединке этого вечера бокса в Париже на ринге выйдет олимпийский чемпион Тони Йока, который встретится с боксером из Хорватии Петаром Милашом.

Украинская компания B1 Boxing, представляющая интересы 26-летнего супертяжеловеса Владислава Сиренко, сообщила, что в этом вечере бокса Сиренко проведет поединок против 44-летнего Александра Устинова.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть