Артыш Лопсан победил Олега Мисюру (видео)
Box
0
11 | Сентябрь | 2021 17:33

Артыш Лопсан победил Олега Мисюру (видео)

11 сентября в Екатеринбурге состоялся очень зрелищный и драматичный бой, в котором 26-летний Артыш Лопсан победил техническим нокаутом в седьмом раунде Олега Мисюру и завоевал вакантный титул WBO Oriental во втором среднем весе. Для Мисюры это стало первым поражением на профессиональном ринге.

Начало боя было за Мисюрой, который остро атаковал мощными ударами, но Лопсан продемонстрировал потрясающую стойкость и постепенно сумел выровнять ход поединка. Мисюра выглядел более утомленным, он стал больше пропускать, и в начале седьмого раунда он пропустил несколько сильных ударов и опустился на колено, после чего его секунданты выбросили полотенце.

«Это мой первый пояс. И конечно, я очень старался во время подготовки, старался в хорошей форме подойти к бою. Я, наверное, просто больше пота пролил, чем мой соперник. Он хороший боксер и стойкий парень. Спасибо ему за бой и скорейшего выздоровления. И чтобы как можно скорее мог радовать своих болельщиков новыми победами», — приводит слова Лопсана RCC Boxing Promotions.

«Я бы не сказал, что я намного лучше, чем он,  — добавил Лопсан. — Сегодня выиграл я, а завтра он. Все непостоянно. Я буду стараться идти дальше без поражений. Его нолик в графе поражений сильно мотивировал меня. Я не имею к себе никакой жалости, во время тренировок себя не жалею, так же было и в бою».

Отметим, что в марте этого года Лопсан в аналогичной манере победил олимпийского призера Вижендера Сингха, однако такое количество пропущенных ударов очевидно не пройдет бесследно для тувинского боксера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть