Давид Аванесян хочет боя с Йорденисом Угасом
Box
0
5 | Октябрь | 2021 12:54

Давид Аванесян хочет боя с Йорденисом Угасом

Российский боксер Давид Аванесян, недавно одержавший очередную досрочную победу и защитивший свой титул чемпиона Европы в полусреднем весе, хочет провести бой за титул чемпиона мира в этом весе, и самым логичным соперником для него является чемпион WBA Йорденис Угас, заявил менеджер Аванесяна Нил Марш.

«Единственными, кто, по нашему мнению, может его остановить на пути к титулу, являются Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд, но им придется драться не на жизнь, а на смерть, — сказал Марш об Аванесяне в интервью Sky Sports. — Давид хочет боя с любым из них. Бой с Угасом выглядит самым легким в организации, потому что у Спенса немного непонятно с карьерой, и, полагаю, нет запланированного боя».

«Теренс Кроуфорд должен встретиться с Шоном Портером, поэтому очевидный соперник — это тот, кто недавно боксировал с легендой [Мэнни Пакьяо]. Его репутация очень возросла, — добавил Марш об Угасе. — Он хороший боксер, так что мы выбираем соперника, до которого легче добраться, а не самого легкого соперника».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть