Майк Тайсон и Джордж Форман похвалили Уайлдера и Фьюри
Box
0
13 | Октябрь | 2021 10:02

Майк Тайсон и Джордж Форман похвалили Уайлдера и Фьюри

Прославленные чемпионы мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и Джордж Форман с большим восторгом отозвались о недавно завершившейся трилогии в этом весе между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером и считают, что своим третьим боем они вошли в историю супертяжелого веса.

«Бой Фьюри и Уайлдер станет одним из величайших, — написал Майк Тайсон в соцсетях. — Не за технику, а за действия и зрелищность. Это была демонстрация мужества, решимости и храбрости. В этом бою нет проигравших. Бой превзошел ажиотаж вокруг него. Они оба вошли в число лучших всех времен».

Также Тайсон отдал должное тренеру Уайлдера Малику Скотту.

«Когда ты любитель, у тебя есть наставники, они заботятся о тебе, ведут тебя и сопровождают тебя на каждом этапе твоего пути. Как только ты становишься профессионалом, у тебя появляется тренер, который с тобой, пока поступают чеки. Наставник останется с тобой на всю жизнь. Наставник чувствует каждый удар, который ты пропускаешь, и который наносишь», — отметил Тайсон.

А еще один бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман следующим образом ответил на вопрос, как бы он вел бой против Тайсона Фьюри: «Форман, Фрейзер, даже Тайсон: забудьте всех нас. Это новое время и все внимание должно быть сосредоточено на Тайсоне Фьюри и Уайлдере. Они провели самый лучший титульный бой (в супертяжелом весе) в истории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть