Виталий Минаков о предстоящем реванше Магомеда Исмаилова с Владимиром Минеевым
MMA
0
15 | Октябрь | 2021 17:54

Виталий Минаков о предстоящем реванше Магомеда Исмаилова с Владимиром Минеевым

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков дал свой прогноз на грядущий реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.

«Мои симпатии, конечно, на стороне Володи. Но этот поединок будет интересен в первую очередь тем, что в нем нет явного фаворита. Их предыдущий бой был очень конкурентным, несмотря на то, что в первых двух-трех раундах доминировал Магомед. Сейчас будет интересно посмотреть, сможет ли Минеев противостоять его борцовской технике и удастся ли Исмаилову выдержать ударную мощь Володи.

Очевидно, что у Минеева ударная техника на порядок выше. Но, учитывая класс бойцов, всякое может быть. И у Володи, и у Магомеда хватает нокаутирующей мощи. Однако, этот бой скорее всего продлится всю дистанцию», — цитирует Минакова Sport24.

Напомним, что Исмаилов и Минеев возглавят турнир AMC Fight Nights 105, который состоится уже завтра в Сочи на «WOW Arena».

В бою Минеев-Исмаилов компания Фонбет отдает преимущество Магомеду Исмаилову — 1,70 (1 700 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Владимира Минеева2,10 (2 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Исмаилова — 2,70

Победа Исмаилова решением — 3,65

Досрочная победа Минеева — 3,35

Победа Минеева решением — 4,00

Бой продлится всю дистанцию: да — 2,12; нет — 1,64

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть