
UFC сообщила бойцам о необходимости прививки от COVID-19 для въезда в США
В минувший вторник руководство UFC разослало всем своим бойцам уведомления о новой политике правительства США в отношении путешествий и вакцины от COVID-19. Теперь иностранным гражданам, желающим поехать в США после 8 ноября, необходимо будет пройти полную вакцинацию одной из семи вакцин, одобренных ВОЗ.
В сообщении подчеркивается, что UFC не требует и никогда не будет требовать от своих сотрудников или независимых подрядчиков вакцинации. «Чтобы было ясно, это НЕ политика UFC, — говорится в послании. — UFC не требует от вас вакцинации. Мы просто сообщаем о новых правилах, недавно объявленных правительством США».
Стоит отметить, что ни одна российская вакцина в настоящий момент не одобрена ВОЗ, поэтому российским бойцам необходимо будет вакцинироваться зарубежными препаратами.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»