Данияр Елеусинов проведет бой за титул IBO 18 декабря
Box
0
28 | Октябрь | 2021 09:39

Данияр Елеусинов проведет бой за титул IBO 18 декабря

Олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов проведет поединок за титул IBO в полусреднем весе 18 декабря на родине в Казахстане, сообщил менеджер боксера Зия Алиев. Соперник 30-летнего Елеусинова будет объявлен позднее.

«Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов творит историю в этом году. Он будет биться за основной чемпионский пояс IBO в полусреднем весе. Бой пройдет 18 декабря в городе Нур-Султане на арене Jekpe-Jek. Этот вечер бокса посвящен 30-летию независимости Казахстана, бесценный подарок для всех граждан страны. Он долго шел к этому бою. Вся команда трудилась, чтобы добиться этого чемпионского поединка. Имя соперника будет скоро известно, и мы сделаем официальное заявление», — цитирует Алиева Vesti.kz.

В июне этого года Данияр Елеусинов стал свободным агентом после истечения срока действия контракта с компанией Matchroom Boxing британского промоутера Эдди Хирна. Недавно менеджер боксера Зия Алиев сообщил Vesti.kz, что получил промоутерскую лицензию и сможет организовать декабрьское шоу в Нур-Султане, в котором также выступит двукратный олимпийский призер Иван Дычко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть