Мусаев и Шумков одержали победы, Байранбеков и Стоцкий завершили выступления на ЧМ
Box
0
30 | Октябрь | 2021 06:05

Мусаев и Шумков одержали победы, Байранбеков и Стоцкий завершили выступления на ЧМ

Вчера в Белграде на ринг вышли четверо российских боксеров и двое из них вышли в следующую стадию чемпионата мира по боксу.

Вадим Мусаев победил нокаутом в первом раунде Деяна Тоскича из Сербии в 1/16 финала в весовой категории до 71 кг. Он выйдет на ринг 31 октября в поединке против монгольского боксера Бямбы-Эрдене Отгонбаатара.

Всеволод Шумков одержал свою вторую победу на чемпионате мира. В 1/16 финала в весовой категории до 60 кг он победил единогласным решением судей Артура Туниева из Белоруссии. 31 октября он встретится с Хаято Цуцуми из Японии.

Андрей Стоцкий в 1/16 финала в весовой категории до 92 кг уступил раздельным решением судей Санджету Санджету из Индии и завершил выступления на чемпионате мира.

Также в 1/16 финала в весовой категории до 54 кг Курбан Байранбеков проиграл единогласным решением судей Мэтью Макхэйлу из Шотландии.

Таким образом перед шестым соревновательным днем боксеры российской сборной продолжают выступления на чемпионате мира в десяти из тринадцати весовых категорий. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть