Тони Йока может провести поединок против Мартина Баколе
Box
0
2 | Ноябрь | 2021 19:16

Тони Йока может провести поединок против Мартина Баколе

Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе принял предложение провести поединок против олимпийского чемпиона Тони Йоки в декабре во Франции, сообщил его тренер Билли Нельсон, уверенный, что его подопечный может победить не только Йоку, но и других претендентов на титул Джо Джойса, Дэниэла Дюбуа и Филипа Хрговича.

«Мы просто ждем подтверждения, — цитирует Нельсона Sky Sports. — Мы хотим прорывного боя для Мартина. Я считаю, что Мартин приедет туда и нокаутирует Йоку. Он большой сильный парень. Мартин быстрее. У Йоки очень хорошая техника, но он до сих пор боксирует как любитель. Мартин намного лучше всех его предыдущих соперников».

«Будем честны — победа над Йокой превзойдет все, чего добились Джо Джойс или Дэниэл Дюбуа, — добавил Нельсон. — Мартин с легкостью победил бы их обоих. И мы бы сразу согласились на бой против Филипа Хрговича. Хргович очень силен, но Мартин победил бы его».

Как сообщает ESPN, поединок Тони Йоки запланирован на 11 декабря во Франции, но соперника до сих пор нет. Баколе согласился боксировать с Йокой за 300 тысяч евро две недели назад, но контракт еще не подписан.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть