Леонард Эллербе считает, что Плант может победить Канело
Box
0
3 | Ноябрь | 2021 07:27

Леонард Эллербе считает, что Плант может победить Канело

Чемпион IBF во втором среднем весе Калеб Плант имеет все шансы на победу над чемпионом WBC, WBA и WBO в этом весе Саулем «Канело» Альваресом в поединке за звание абсолютного чемпиона мира, который состоится 6 ноября в Лас-Вегасе, полагает исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллербе.

«Я ожидаю ,что он одержит победу в этом бою, — сказал Эллербе о Планте в интервью Fight Hub TV. — Он потрясающий боец, раньше у него не было такой возможности, и я уверен, что он сможет ею воспользоваться. Канело — потрясающий боец, один из лучших в мире на данный момент. Но думать, что он просто перешагнет Планта… в боксе так не бывает».

«Канело — хороший боец, но его можно победить, — добавил Эллербе. — Я видел бои Канело, я видел, как он проигрывал раунды Билли Джо Сондерсу, Сергею Ковалеву, просто для примера. Почему я должен думать, что Калеб Плант не сможет выигрывать раунды. Я не говорю, что он его нокаутирует, но в боксе все возможно. Канело — боец, очень хороший боец, но я думаю, что Калеб Плант победит его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть