Камару Усман победил Колби Ковингтона в конкурентном бою
MMA
0
7 | Ноябрь | 2021 08:37
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад завершился главный бой шоу UFC 268 между чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом и Колби Ковингтоном. Первый раунд прошел в разведке и получился довольно равным. Во втором раунде Усман стал больше попадать и в конце раунда отправил Ковингтона в тяжелый нокдаун, но Колби сумел продержаться до конца пятиминутки.

В третьем раунде Ковингтон неожиданно сумел перехватить инициативу за счет большей активности. Четвертый и пятый прошли очень конкурентно, Колби был активнее, но Усман продолжал попадать тяжелыми ударами. В пятом раунде также поединок был прерван из-за тычка в глаза Усмана, но Ковингтон после паузы продолжил бой. По окончании боя все судьи отдали победу Усману со счетом 48-47, 48-47, 49-46.