Соперник Цзю верит в то, что опыт поможет ему победить
Box
0
10 | Ноябрь | 2021 12:08

Соперник Цзю верит в то, что опыт поможет ему победить

Японский боксер Такеши Иноуэ считает, что его сопернику австралийцу Тиму Цзю не хватает опыта больших боев и настроен победить перспективного 27-летнего Цзю досрочно. Бой состоится 17 ноября в Сиднее, и Иноуэ уже прибыл в Австралию и произвел впечатление своей физической формой, несмотря на то, что вынужден был пройти карантин.

«Моя форма стала еще лучше с того момента, как я приехал сюда, — цитирует Иноуэ Fox Sport. — Мне нравится австралийская еда. Нравятся австралийские стейки. Думаю, что в концовке боя я нокаутирую Цзю, так я готовлюсь к этому бою. Тим Цзю боксировал только в Австралии, у него не было боев за рубежом. У меня больше опыта, включая бой за титул чемпиона мира против Хайме Мунгиа. Я проиграл, но бой был близким. Я уверен в себе, у меня намного больше опыта, поэтому я думаю, что смогу победить Цзю».

«Похоже, что он в хорошей форме, поэтому, надеюсь, что на ринге мы увидим его лучшую версию, — сказал Цзю. — Мой боксерский интеллект определенно проявится в этом бою. Мне нужно действовать собранно, в таком бою нельзя торопиться. Важна каждая мелочь, каждый удар. Для меня главное стратегия, а не просто драка».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть