Шугар Хилл Стюард о Томми Фьюри и его бое против Джейка Пола
Box
0
11 | Ноябрь | 2021 08:23

Шугар Хилл Стюард о Томми Фьюри и его бое против Джейка Пола

Американский тренер Шугар Хилл Стюард дал оценку боксерским навыкам Томми Фьюри и рассказал, как он будет готовить его к назначенному на 18 декабря поединку против блогера Джейка Пола. Стюард много лет работал помощником у своего дяди знаменитого тренера Эммануэля Стюарда, а сейчас самым известным его подопечным является чемпион мира в супертяжелом весе и старший брат Томми Тайсон Фьюри.

«Прежде всего, я хочу сказать, что Томми для меня начинающий боксер, новичок, — сказал Стюард в интервью FightHype. — И мы больше будем работать над основами, чтобы позволить ему чуть больше понимать бокс и чувствовать себя более комфортно. Вот и все. Я видел несколько его предыдущих боев, и в некоторых действиях он чувствовал себя не вполне комфортно, поэтому моя задача сделать так, чтобы это было для него более комфортным».

«Прежде всего, у Томми хороший джеб, у него длинные руки, — добавил тренер. — Я считаю, что хороший джеб очень важен для победы, для контроля боя, потому что он подготавливает другие удары. Томми упорно тренируется, он очень целеустремленный. Он быстро учится, поэтому мне не терпится начать с ним работу и смотреть, как он растет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть