Хильберто Рамирес проведет отборочный бой по версии WBA
Box
0
12 | Ноябрь | 2021 08:28

Хильберто Рамирес проведет отборочный бой по версии WBA

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес 18 декабря проведет отборочный поединок по версии WBA в полутяжелом весе против кубинского боксера Юниески Гонсалеса, объявила промоутерская компания Golden Boy, представляющая интересы Гонсалеса.

Рамирес занимает четвертое место, а Гонсалес — пятое в рейтинге WBA, и победитель этого боя станет обязательным претендентом на титул, принадлежащий российскому боксеру Дмитрию Биволу.

По словам представителей Golden Boy, они предлагали Биволу бой, но чемпион планирует провести бой в декабре в России и рассматривает возможность поединка с Рамиресом в следующем году. И статус обязательного претендента увеличит шансы Рамиреса на титульный поединок против Бивола.

«Я рад провести бой до конца года, — заявил Гонсалес. — Естественно, я немного разочарован, что Бивол не захотел подписать контракт и провести бой, но это бокс. Юнилески — сильный кубинский боксер, и я знаю, что мне нужно быть на высоте в этом бою. Это отборочный бой, и он сделает все, чтобы изменить свою жизнь с помощью этого боя. Когда этот бой завершится, Биволу некуда будет скрыться, и ему придется встретиться со мной».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть