Майрис Бриедис о возможном реванше с Александром Усиком
Box
0
16 | Ноябрь | 2021 11:45

Майрис Бриедис о возможном реванше с Александром Усиком

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе латвиец Майрис Бриедис рассказал о том, когда бы хотел провести матч-реванш с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Я бы хотел провести сейчас два-три громких боя с именитыми ребятами. и закончить свою карьеру лет в 40 реваншем с Усиком. Вот это было бы для меня отличным сценарием. Мы бы окончательно получили ответ на вопрос кто сильнее, Усик или я. Тогда уже не будет никаких отговорок: у кого-то травма была, у кого-то промоутеры были, а у кого-то их не было.

Сейчас бы у нас с Усиком получился совершенно другой бокс по сравнению с первым боем. И мне без разницы в каком весе с ним боксировать. Захочет в крузервейте — буду в крузервейте, скажут в супертяжах — буду в супертяжах. Я хорошо знаю Усика как бойца. Я знаю что он чувствует, как он тренируется, как готовится к боям. Я знаю его изнутри, и я способен победить его», — сказал Бриедис во время своего прямого эфира в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

Напомним, что Бриедис и Усик проводили бой в рамках полуфинала первого сезона WBSS (Всемирной боксерской суперсерии), где победа раздельным решением судей досталась Усику.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть