Майкл Чендлер: Гэтжи станет чемпионом UFC в следующем году
MMA
0
16 | Ноябрь | 2021 11:48
Автор: Сибиряк

Майкл Чендлер: Гэтжи станет чемпионом UFC в следующем году

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер считает, что Джастин Гэтжи через некоторое время станет чемпионом UFC в легком весе.

«Я думаю, что более вероятный сценарий — Порье выиграет этот бой на UFC 269, потому что у него больше инструментов, и я думаю, что он просто лучше в определенных областях, — сказал Майкл на The MMA Hour. — И Порье не попадется на прием Оливейре, хотя мы видели, что Оливейра повысил уровень ударки, как вы видели в нашем бою. Но я думаю, что в итоге Джастин Гэтжи поправит пару вещей, вспомнит, как он проиграл Дастину пару лет назад, и я думаю, что он выиграет титул в середине следующего года».

«Мне пришлось извиниться перед женой, после боя с Гэтжи. Потому что она знала, что у меня был другой план на бой. Я думаю, что победил бы Джастина Гэтжи в борцовском поединке 9 раз из 10. И это не неуважение к нему. Я просто думаю, что моя борьба лучше, чем его. Я мог бы больше использовать свою борьбу. Я мог бы использовать контроль у сетки немного больше. Но как только началась борьба, я вернулся к тому, кем я являюсь как личность. Я вернулся к тому, что проходит через мою ДНК. И мне это понравилось».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть