«Автомат» Гаджи, Шульский, Кузьмин: Открытая тренировка перед вечером бокса 26 ноября
Box
0
23 | Ноябрь | 2021 21:28

«Автомат» Гаджи, Шульский, Кузьмин: Открытая тренировка перед вечером бокса 26 ноября

26 ноября в Москве в студии телеканала РЕН ТВ пройдет очередной боксерский турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в котором поклонники бокса увидят яркие и бескомпромиссные поединки в самой престижной весовой категории — супертяжелом весе, а в главном поединке вечера будет разыгран титул чемпиона «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Время начала прямой трансляции на РЕН ТВ — 23:00.

Вечер бокса организован промоутерской компанией «Русь» совместно с компанией «Мир Бокса». Генеральный партнер турнира — букмекерская контора OLIMPBET.

26 ноября в «Бойцовском клубе РЕН ТВ» свои бои проведут российские бойцы Сергей Кузьмин, Гаджи «Автомат» Наврузов и Павел Шульский.

В случае успеха в дебютных поединках Наврузов и Шульский могут продолжить свое соперничество на профессиональном боксерском ринге. Их первый поединок прошел в прошлом году по правилам боев на голых кулаках, и в нем сильнее оказался Наврузов. Бой получился очень зрелищным и был отмечен как «Бой года» и «Самый зрелищный бой вечера», а запись этого боя на YouTube собрала более 4 млн просмотров и более 30 тысяч комментариев.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть