Александр Шлеменко прокомментировал результат боя Сантос — Емельяненко
MMA
0
28 | Ноябрь | 2021 09:32

Александр Шлеменко прокомментировал результат боя Сантос — Емельяненко

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко дал комментарий по поводу поражения своего соотечественника, скандально известного Александра Емельяненко, который проиграл удушающим приемом в первом раунде бразильцу Марсио Сантосу.

«Очень удивлен. Я думал, что Марсио выиграет по очкам. Ну это лишний раз доказывает, что надо меньше пить. К сожалению, мы наблюдает картину, как одаренный боец превращается в такого, которого можно вот так побеждать.

Надо ли проводить реванш между ними? Там будет тоже самое. Если только бразилец будет готовиться у себя в Бразилии. А если он проведет подготовку в России, то Александру с ним рядом ловить нечего. Александру вообще нечего ловить с бойцами легче себя. 

Желаю удачи Александру и крепкого здоровья, которое он растерял по своей глупости. Я имею ввиду алкоголь. Прикол в том, что тяжело вернуть то, что было раньше. Его наградили очень крепким здоровьем, а он решил им вот так распорядиться», — сказал Шлеменко в своем интервью телеканалу "МАТЧ ТВ".

Напомним, что вчера в Сыктывкаре в главном событии турнира AMC Fight Nights 106 Александр проиграл Сантосу удушающим приемом в первом раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть