Кудратилло Абдукахоров проведет бой 11 декабря
Box
0
8 | Декабрь | 2021 09:14

Кудратилло Абдукахоров проведет бой 11 декабря

Первый номер рейтинга IBF в полусреднем весе Кудратилло Абдукахоров 11 декабря в США проведет поединок против канадского боксера Коди Кроули, сообщает The Ring. Бой пройдет в Калифорнии в вечере бокса компании Premier Boxing Champions, главным событием которого станет бой чемпиона WBC в легчайшем весе Нонито Донэра против обязательного претендента Реймарта Габалло.

28-летний Абдукахоров давно является обязательным претендентом на титул, но все еще ожидает боя против чемпиона IBF и WBC Эррола Спенса, который редко выходит на ринг из-за пандемии, а также аварии и серьезной травмы.

«Это разочаровывающе, но я благодарен своей команде за возможность выйти на ринг, — сказал Абдукахоров. — Я хочу боксировать с сильнейшими в своем весе, но в последнее время это было сложно. Мне нужно сосредоточиться на Коди Кроули, потому что если я не одержу победу, у меня не будет возможности встретиться со Спенсом».

Его менеджер Викрам Сивапрагасам надеется, что в следующем году ситуация в полусреднем весе изменится.

«Дивизион сильно изменился в этом году, — отметил менеджер. — Мэнни Пакьяо и Шон Портер завершила карьеру в этом году, и появились новые имена, такие как Верджил Ортис и Джейрон Эннис. Я считаю, что Кудратилло может сыграть важную роль в этом весе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть