Ричард Комми верит в то, что может победить Ломаченко
Box
0
10 | Декабрь | 2021 16:25

Ричард Комми верит в то, что может победить Ломаченко

34-летний экс-чемпион мира в легком весе Ричард Комми верит в то, что ему по силам одержать победу 11 декабря в поединке против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко в Нью-Йорке.

«Он дважды проигрывал, но у него очень хорошие боксерские навыки, — сказал Комми о Ломаченко в интервью The Ring. — Но я чувствую, что могу сделать то, что мне нужно для победы. У него два поражения, у меня три, так что это отличный матч, и все может случиться. Он отличный боец, и я с нетерпением жду возможности вновь выйти на ринг в Мэдисон Сквер Гарден, где я проиграл свой титул [в декабря 2019 года]. Это мой шанс сравнять счет своих выступлений в МСГ».

Его промоутер Лу Дибелла отметил, что вся команда Комми всегда считала Ломаченко достаточно удобным соперником для него.

«Мы всегда считали, что он неплохо подходит для боя с Ломаченко с точки зрения длины рук, ударной мощи и роста. Габариты — это большой фактор для Комми, — сказал Дибелла. — Так что это бой, которого всегда хотела его команда, а для него этот бой значит очень многое. Он видит себя прежде всего представителем Ганы, и для него это большая возможность прославить свою страну и себя».

«Комми уже является одним из сильнейших легковесов мира, и все мы видели победу Кэмбососа, и для него это мотивирующий фактор, — добавил промоутер. — Он выходит на бой с мыслью, что соперник уже смотрит ему за спину. Уже начались разговоры о том, что Ломаченко хочет боя с Кэмбососом. Я думаю, Комми твердо намерен преподнести сюрприз».

В бою Ломаченко-Комми компания Фонбет отдает преимущество Василию Ломаченко — 1,08 (1 080 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Ричарда Комми8,50 (8 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Ломаченко — 1,44

Победа Ломаченко решением — 3,40

Досрочная победа Комми — 11,40

Победа Комми решением — 17,50

Бой завершится досрочно: да — 1,34; нет — 3,00

Получи безусловный фрибет 1000р от Фонбет!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть