Ломаченко-Комми: Слова перед боем, где смотреть (прямой эфир), ставки
Box
0
11 | Декабрь | 2021 13:04

Ломаченко-Комми: Слова перед боем, где смотреть (прямой эфир), ставки

11 декабря в Нью-Йорке состоится поединок двух экс-чемпионов мира в легком весе Василия Ломаченко и Ричарда Комми, и оба боксера возлагают на этот бой большие надежды.

33-летний Ломаченко (#1 WBC и WBO, #4 WBA, #6 IBF) успешно вернулся на ринг летом этого года после прошлогоднего поражения и потери чемпионских титулов в поединке против Теофимо Лопеса, а также травмы плеча, и победа над Комми даст ему возможность вновь боксировать за титул чемпиона мира в легком весе и достичь своей цели — звания абсолютного чемпиона мира.

Новый обладатель титулов WBA, IBF и WBO австралиец Джордж Кэмбосос уже заявил, что ждет претендентов в Австралии, и промоутер Ломаченко Боб Арум ожидает назначения обязательной защиты титула WBO между Кэмбососом и Ломаченко в случае победы над Комми.

34-летний Комми тоже успешно вернулся на ринг после поражения от Лопеса и потери своего титула IBF в легком весе, и считает, что команда Ломаченко заглядывает ему за спину, захваченная перспективой завоевания сразу трех поясов в поединке с Кэмбососом. Он твердо намерен помешать их планам, а его тренерский штаб уверен в том, что у Комми достаточно сильных сторон для победы.

В России этот вечер бокса компании Top Rank покажет в прямом эфире телеканал Матч ТВ. Начало трансляции в 04:55 (мск) 12 декабря. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

Букмекеры видят явным фаворитом в этом бою двукратного олимпийского чемпиона и чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко. Компания Фонбет дает коэффициент на победу Ломаченко 1,08  (1 080 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей), на победу Ричарда Комми — 8,50

Досрочная победа Ломаченко — 1,44

Победа Ломаченко решением — 3,40

Досрочная победа Комми — 11,40

Победа Комми решением — 17,50

Бой завершится досрочно: да — 1,34; нет — 3,00

Получи безусловный фрибет 1000р от Фонбет!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть